home contact search Тренеры / Фитнес клубы Екатеринбурга
  тел. 290-79-48
Фитнес клубы Екатеринбурга
22.11.2017

Сотрудничество

Вакансии
Аренда зала
Ссылки

Получать новые расписания?

captcha 

Фитнес тренеры

Печать

МИТРОФАНОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ


 

 

 

 

 

 

Тренер по карате, самообороне, боевым искуствам

Образование:

Российский Государственный Профессионально Педагогический Университет

Опыт работы: 15 лет

Стаж спортивной деятельности: 25 лет

Личные звания:

Черный пояс по Ашихара-карате (3-ий дан)

Высшая педагогическая категория

 

3-х кратный Чемпион Всероссийского турнира по Ашихара-карате

 

Инструктор международной организации ТСУ ШИНГЕН Ашихара-карате

 


 


САВИН КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

 

 


 

 

Тренер по настольному теннису

Образование:

Уральский финансово-юридический институт

Уральская государственная юридическая академия

Стаж спотривной деятельности: более 10 лет            

Опыт работы: более 3 лет

Личные спортивные достижения:

КМС по настольному теннису

Неоднократный победитель и призер чемпионатов города Екатеринбурга и Свердловской области в одиночном и парном разрядах

 

Участник Спартакиады среди команд учащихся высших учебных заведений города Екатеринбурга

 

 


КУМСКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА

 

 

        

Инструктор фитнес программ

Образование:

Костромской Государственный Университет имени Н.А. Некрасова

Опыт работы преподовальской деятельности: более 2 лет

Предыдущие места работы:

Фитнес клуб "Пионер"

Салон здоровья и красоты "Катя"

Сертификаты и дипломы по фитнесу:

Инструктор базовой аэробики

Стрейчинг

Инструктор XProgram по направлению XWave

Инструктор Пилатес

Инструктор Хот Айрон

Инструктор Виняса Йога   

 


СУББОТИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

 


 

 

 

 

 

 

 

Инструктор фитнес программ

Образование:

Уральский государственный экономический университет

Опыт работы тренерской деятельности: 5 лет

Предыдущие места работы:

Фитнес клуб на Хмлемева, 18

Салон красоты "Шарм"

Фитнес зал Машиностроительный колледж г. Екатеринбург.

Стаж спортивной деятельности: 16 лет

 

Сертификаты дипломы по фитнесу:

Базовая аэробика "Новый век"

Базовая аэробика ITS

Танцевальная аэробика

Athletic Stretch

Basic

Best Fit

Core

Itsconvention 2014

Total Body Shock

Zenga

Инструктор Пилатес 

 


ПАВЛОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Инструктор фитнес программ

Образование:

Уральская Государственная Сельскохозяйственная Академия; экономический факультет

Опыт работы: 5 лет

Стаж спортивной деятельности: 15 лет

Личные звания: Презентор региональной конвенции 2009 г.

Предыдущие места работы:

Фитнес клуб "NRG-Sport" (Энерджи Спорт)

Фитнес клуб "Extreme Fitness Athletics" (Экстрим фитнес атлетик)

Фитнес клуб "Позитив"

Фитнес студия "Стефани"

Фитнес клуб "Эдем"

Сертификаты дипломы по фитнесу:

Основы классической аэробики

Основы силового фитнеса, калланетик

Основы степ-аэробики

Фитбол тренинг

Танцевальная аэробика

Инструктор персональных программ

Hot Iron Instructor

Пилатес для начинающих

Хореография в степ-аэробике

Cycle

Инструктор тренажерного зала

Инструктор групповых программ по аэробике; базовый курс: теория и практика

Power Yoga для начинающих

Step advanced

Hot Iron Advanced Iron Cross Instructor

Функциональный тренинг

Total Fitness

Фитнес для будущих мам

 


ЛОПАРЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструктор по Йоге Айенгара

Личные звания:

Инструктор по Йога Айенгара

Образование:

Уральский Государственный Университет, факультет: психологии

Челябинский Государственный Университет, факультет: истории

Опыт работы в тренерской деятельности: 5 лет

(Йога для начинающих, Йога Айенгара, Йога для беременных)

Предыдущие места работы:

Студия Йоги по методу Айенгара г. Челябинск

Сертификаты и дипломы:

Учительский курс по йоге Айенгара (студия йоги "Дипика", Екатеринбург)

Участник ежегодных семинаров мастеров йоге Айенгара


МЯСНИКОВА ВЕРОНИКА СЕРГЕЕВНА

 

 


 

 


 

   

Тренер по танцам, хореограф

Личные звания:

Презентор фитнес конвенций в танцевальных направлениях в Урало-Сибирском Университете фитнес индустрии

Образование

Уральс­кий Го­су­дарст­вен­ный Пе­да­го­ги­чес­кий Уни­вер­си­тет

Дополнительное образование

Психология и педагогика дополнительного образования детей

Опыт тренерской деятельности: 5 лет

Стаж профессиональной деятельности: 5 лет

Предыдущие места работы:

Ultra Family Fitness (клуб премиум класса)

Урало-Сибирский Университет фитнес индустрии

 

Уральс­кий Го­су­дарст­вен­ный Пе­да­го­ги­чес­кий Уни­вер­си­тет

Ученая степень:

Магистр. Программа: Организация работы с молодежью

Сертификаты и дипломы:

А. Шалбуров (Москва) мастер класс: Hip Hop

Nika Kljun (США) мастер классы: jazz funk

Sasha Sherman (Москва), Тоха Андреев (Москва) мастер классы: jazz funk, Hip Hop

Mamson( Франция), Е. Барышев (Россия), Н.Горбунов (Россия) мастер классы: Hip Hop, House

Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии deepwork

Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии Драйв дэнс: стандартизированная программа

Кирка (streer dance school) Интенсив: Hip Hop, House

Sasha Sherman (Москва), KinJaz (США) Мастер класс: jazz funk, hip-hop

"Арт-территория" А. Шалбуров (Москва), Д. Фомин (Новосибирск), О. Бараняй (Венгрия) мастер класс: Hip Hop , Locking, современная хореография

Julia Spiesser (Франция), Matt Cady (США), Erika Silgoner (Италия) Мастер классы по современной хореографии


ФЕДОСЕЕВА ЛЮДМИЛА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструктор групповых фитнес программ

Образование:

Пермский государственный университет

Опыт работы: 5 лет.

Дополнительное образование:

Уральский центр фитнес образования

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

Предыдущие места работы:

Фитнес клуб "Эдем"

Фитнес клуб "Имидж"

Студия танца и фитнеса "Колибри"

Фитнес клуб "Маракана"

Фитнес клуб "Голден Файв" г. Хургада, Египет

Фитнес клуб "Баланс"

Сертификаты и дипломы по фитнесу:

Участник фестиваля Makarov group в Уральском регионе 2013

Участник фестиваля Ural Fitness Fest 2012

Инструктор по стрейчингу

Участник NDF фестиваля по Hip Hop 2011

Сертификат I am func 2013

Базовая аэробика

Основы силового фитнеса

Участница Международного фестиваля фитнеса в Екатеринбурге Ural Fitness Fest – 2010

 

Инструктор Пилатес

 


СТЯЖКИНА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

 

Инструктор групповых фитнес программ

Образование:

Уральская Государственная Сельскохозяйственная академия.

Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина

Институт физической культуры, спорта и молодежной политики.

Опыт работы: более 5 лет.

Дополнительное образование:

Школа фитнес инструкторов "Fitness Class"

Школа инструкторов Варвары Медведевой

Урало-Сибирский Университет фитнес индустрии

ЦБО "Продвижение"

Предыдущие места работы:

Фитнес-клуб «Gold Fit»

Шейпинг-клуб «Ювента»

Фитнес-клуб «Shape-studio»

Сертификаты и дипломы по фитнесу:

Классическая базовая аэробика

Силовая аэробика

Step-аэробика. 1 уровень. Базовый

Step-аэробика. 2 уровень. Танцевальный

Инструктор Hot Iron

Инструктор тренажерного зала

Скоростно-силовая тренировка на основе боевых искусств. Тай-бо

Фитнес для беременных

Пилатес

Пилатес с оборудованием

Участник Международного фитнес конгресса. Аэробика.

Ученая степень:

Магистр. Программа подготовки: Фитнес-технологии, очное отделение.

 


ЕРМАКОВА ЮЛИЯ ДЕНИСОВНА

 

Тренер по танцам для детей и взрослых

Образование:

Региональный Финансово-Экономический Институт

Опыт работы: более 5 лет

Дополнительное образование:

Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж

Екатеринбургская Академия Современного Искусства

Уральский государственный педагогический университет

Предыдущие места работы:

Студия танца A-pollo

Дворец Культуры Железнодорожников

Гимназия Арт-Этюд

МАОУ СОШ №113

Сертификаты и дипломы по танцам:

Детский танец. Постановка номеров для детей 3-5 лет, 5-7 лет

От модерна до контемпа: пластическая трансформация

Modern dance

Постановка солиста «Эксцентрик-балета Сергея Смирнова» Ашота Назаретяна

Постановка доцента кафедры художественного образования УрГПУ Хасбатова Рената Саримовича

Уроки хореографа-постановщика, Лауреата Международного и Всероссийских конкурсов современного танца Пантыкиной Кристины Александровны

Лауреат 1 премии фестиваль "Звездный Крым"



МАНСУРОВА ЛИЛИЯ НАИЛЬЕВНА

 








Тренер по ушу, тайцзицюань, кунг фу для детей

Образование:

Институт физической культуры, спорта и молодежной политики

Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина

Опыт работы: более 5 лет

Дополнительное образование:

7 ступеней Урало-Сибирской Федерации Ушу

Ступени у Гарипова Олега

Предыдущие места работы:

Академия Ушу г.Екатеринбург

Ученая степень:

Магистр. Программа подготовки: Технологии спортивной подготовки.

ГАЗИЗОВА НАТАЛЬЯ









Инструктор по Йоге Айенгара, Йогатерапии (Здоровая спина)

Образование:

Уральский Государственный Университет г.Екатеринбург

Уральский Федеральный Университет имени первого президента России Б.Н. Ельцина

Опыт работы: более 2-х лет

Стаж личной практики: 5 лет

Дополнительное образование:

Уральский центр Йоги Айенгара первая ступень

Семинары Егора Ротова: Йогатерапия

Семинары Егора Ротова: Йога Айенгара

Развитие осознанности внутреннего тела: Три диафрагмы

Создание пространства и энергии в верхней части туловища

Сбалансированные действия грудины

Мастер-класс: Здоровые стопы

Мастер-класс: Здоровая спина

Предыдущие места работы:

Уральский центр Йоги Айенгара

АЛЬЧИКОВА СВЕТЛАНА

 

     

Тренер групповых программ

Образование:

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ)

Опыт работы тренером: более 4-х лет

Стаж личных занятий: более 5 лет

Дополнительное образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

Предыдущие места работы:

Фитнес клуб "Гантеля"

Фитнес клуб "Step by step"

Фитнес клуб "SL Fitness"

РГППУ

Сертификаты и дипломы по фитнесу:

Инструктор по аэробике

Фитнес для беременных

Стрейчинг

Функциональный тренинг

Интервальный тренинг

Танцевальная аэробика

Степ-аэробика

ОРЛОВА ДАРЬЯ










Инструктор по Ананда Йоге, Йогатерапии (Здоровая спина)

Образование:

Уральская Государственная Архитектурно-художественная Академия

Опыт работы тренером: более 2-х лет

Стаж личных занятий: более 7 лет

Дополнительное образование:

Школа инструкторов йогатерапии "Парампара"

Уральский центр Ананда Йоги

Предыдущие места работы:

ДК "Исток"

Семинары и дипломы по йоге:

Курс повышения квалификации "Йогатерапия" для инструкторов по йоге Саранского О.Ю.

Семинар по хатха-йоге у мастера Ануп Гупта (Индия)

Семинар "Йогатериапия иммунной системы" (Ольга Плетнева)

Семинар "Йогатериапия нервной системы"  (Олег Саранский)

Ретрит по ананда-йоге с Нирмалой и Дармадасом (Центр Ананды в Америке)

Семинары в Уральском центре Ананда по направлениям крийя-йога, ананда-йога, основы аюрведы, йога звука и голоса. Мастер Валерий Шкода.

Семинар по здоровому и аюрведическому питанию у диетолога Белозерцевой И.Я.(Екатеринбург)

Ретрит с мастерами по Ананда-йоге и Крийя-йоге с мастерами из Московского центра Ананда-йоги.

 
Фитнес тренеры | | | Тренеры | http://fitnessekb.ru/images-ekaterinburg-fitness-yoga/fitness-yoga-club-centr-ekaterinburg.jpg | Тренеры фитнес клуба Абсолют в Екатеринбурге. Их звания заслуги, образование, дипломы и сертификаты в области фитнеса, йоги, карате, настольного тенниса! | ашихара карате, фитнес, фитнес клуб, фитнес центр, Екатеринбург, аэробика, йога, степ-аэробика, пилатес, Латина, танец живота, силовая аэробика, калланетика, сайт, каланетика, занятия, абсолют, фитнес зал, Экстрим фитнес, атлетик, Позитив, Стефани, Эдем, 12 степов, Горняк, Калининец, Олимпия, УГМК, Прогресс, Ультра, Фитвей, А-Джем, Джем, Лаврова, Шейпинг, Йога Айенгара, Секция, Дипика, Йога +для начинающих, Детская йога, Инструктор, Йогой, занятия, Хот айрон, Hot Iron, настольный теннис, тренер, ушу, кунг фу, цигун